Ревность

La jalousie

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ревность (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ревность 2013 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

«У нас у всех есть лимит на любовь».

То, что отличает французское кино от многих других — завораживающий шарм любовной драмы — соединилось в этом фильм с прекрасной черно-белой картинкой, которая заставляет нас, зрителей, напрячь свой внутренний «взор». Не так-то просто увидеть всю цветную палитру чувств, блистательно демонстрируемую героями фильма.

Сорваться с места и рвануть в каморку, чтобы проверить — не ушел ли Он. Не ушел. Потерять себя, разучиться «ходить» из-за «крыльев» за спиной: «она же слишком умная». Ходить в паб, курить сигареты и оставаться со своей «тайной». Существовать в поисках красивой жизни, забывая (?) про любовь.

Воскресные прогулки с дочерью, работа в театре, легкий флирт — но никогда больше. Вечное возвращение к той, которую любит вечно и отчаянно. Промахнуться, очутиться в больнице. Не понять, не принять. Жить во имя любви (любви ли?).

Ревность? Действительно ли есть место ревности в этом фильме? Что есть ревность — бесконечно сильная привязанность к человеку или огромное самолюбие, не позволяющее другому иметь отношение к тому, что «твое»?

Прекрасная работа операторов, отличная игра актеров. Лучшая — на мой взгляд — постановка проблемы ревности.


Что еще посмотреть?

Ножны самурая

Ножны самурая

2010, комедия

Эскиль и Тринидад

Эскиль и Тринидад

2013, драма, семейный

Стерео

Стерео

2014, триллер

Питер Пэн

Питер Пэн

2003, фэнтези, мелодрама, приключения, семейный

Старое ружье

Старое ружье

1975, триллер, драма, военный

<