Такая, какая ты есть

Just the Way You Are

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Такая, какая ты есть (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Такая, какая ты есть 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Сладкий сладкий сахар.

Классический подростковый американский сюжет с филиппинской присыпкой о школьной любви избалованного богатого мальчика и странноватой, знающей себе цену «серой мышки». В своём классе подростковых мелодрам фильм достойный.

Плюсы: азиатский наив и актёрская игра с азиатским переигрыванием, хотя главная героиня играет по голливудски (но актрисса и родом из США). Фильм местами настолько сладкий, что аж шашлыка и водки хочется, чтобы, перебить и разбавить.

Минусы: Хочется больших пикировок во время знакомства девочки и мальчика. Очень слабо продуман момент перелома в отношениях пары, когда они кричат освобождая боль на мусорке. Ну слишком резко она от недоверия перешла к совместному ору (Не верю!). Ну и… как то внезапно она будучи приглашённой на школьные танцы надела платье, сделала причёску, выщипала брови и накрасилась (Не верю!).

Пы. Сы. Короче до «Спеши любить» фильму далеко, но в качестве этнографического интереса один раз можно посмотреть.

6 из 10


Что еще посмотреть?

Притон

Притон

2011, криминал

Бесстрашная гиена

Бесстрашная гиена

1979, боевик, комедия

Хэллоуин: 20 лет спустя

Хэллоуин: 20 лет спустя

1998, триллер, ужасы

Снежная пятерка (видео)

Снежная пятерка (видео)

2008, детский, приключения, семейный

Школа танца

Школа танца

2014, драма, комедия, музыка

Не брать живым

Не брать живым

2009, боевик, триллер, драма, военный

<