Не зарекайся 77 78 76 серия

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Не зарекайся 77 78 76 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Не зарекайся 77 78 76 серия года передачу в хорошем качестве)

Главная история начинается с того что молодая девушка по имени Людмила, еще учащаяся в школе по дороге в школу еще не предполагала что с ней может произойти что то плохое, ведь для неё первый звонок в школе был как родной дом. Но вечером девушка оказывается в тюрьме, но почему? Это нам предстоит выяснить, ведь преступлений за ней нет. Но обвинения выдвигают девушке в убийстве самого Владимира Мешкова, пырнув ножом мужчина скончался. Но как после показывает экспертиза руки и одежда у девушки в крови Мешкова, и следствие выносит окончательный вердикт, ведь разбираться с ней не кто не будет. А младший брат Владимира пытается совершить убийство девушки, ведь он озлобился на неё не на шутку. Но в последний момент его план рушится и он не решается на убийство, но угрожает девушки что всеми силами добьется пожизненного заключения.

Но приключения девушки на этом только начинаются, в больнице она узнает что беременна. Но как выясняется, отцом является депутат Владимир, девушка поняла что политик насильно совершил надругательство над девушкой, но как доказать свою невиновность? И девушка не может ничего поделать, и отдает своего ребенка на воспитание своей родной сестер. После того как она пробыла на зоне 17 лет, Выйдя она надеяться на нормальную семью, на любящего мужа, но это не совсем так, ведь у неё клеймо на всю жизнь. Людмила очень соскучилась по дочери, и ждет не дождется когда её сможет увидеть. Но наступает 2014 год, и в этот момент происходит переворот власти, время страшной войны где брат убивает брата. А политики станы делят деньги и лакомые куски страны, и девушка опять по подает в передрягу она узнает страшную тайну, которой простой смертной знать не дано. Трудный путь ожидает девушку, ведь счастье не за горами, но горы преодолеть нужно.


<