Изгои (сериал)

Outsiders

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Изгои 13 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Изгои 13 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

История разворачивается с того, что показывает нам первобытных людей, которые выбрали натуральное хозяйство и скудный быт. Существует уже многие годы клан Фаррелов, они проживают в горах Аппалачей. Они уже смогли разместиться в этих округах, и завоевать эти земли. Они всеми силами будут бороться за свой дом, и защищать свой мир, который строили годами. Законы на их людей не действуют, у них нет Конституции о правах, здесь все завит от важака, как он решит так и будет. В этом клане находится три семьи, они каждый год принимают традиции доставшиеся от далеких предков, и почитают.

Они занимаются производством одежды, пищи, пишут песни и занимаются врачеванием. Их нормы не всегда вписываются, бывают случаи что им не хватает своей цивилизации, и они принимаются за воровство, грабят супермаркеты, крадут бензин на заправках, и местные копы за это их недолюбливают, ведь по сути они сделать ничего не могут. Но появляется такое поселение которое хочет бросить вызов, сущим дикарям. И это Угольная компания которая хочет добывать угли на их земле, конечно это им не нравится ведь они пришли на их землю, и они будут оберегать её всеми силами. И компания присылает уведомление о выселении убогих из этой земли, ведь теперь она по праву их, что же будут делать наши герои?


Что еще посмотреть?

Слэшер 1 сезон 9 серия

Слэшер 1 сезон 9 серия

2016, ужасы, триллер, драма

Сплетница

Сплетница

2007, драма, мелодрама

Курт Сеит и Александра (сериал)

Курт Сеит и Александра (сериал)

2014, драма, мелодрама, военный, история

Косатка

Косатка

2014, детектив, криминал

<