Стражи Галактики (сериал)

Marvel's Guardians of the Galaxy

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Стражи Галактики (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Стражи Галактики 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

События разворачиваются с того момента, когда похищают молодого парня Питера Квилла, инопланетяне вырастили из него настоящего вора мошенника. Команда состоит из четверых персонажей это Звездый лорд, Енот, Грут и Дракс. Им дают миссию найти древний артефакт, но после нахождения этот камень реагирует только на нашего героя, считая его своим родным. Этот камень помогает открыть герою карту всемогущего оружия, и изменить равновесие в галактической системе, защитить слабых и наказать сильных. Космическое семя так называется это оружие, оно способно возрождать новые миры, и погубить старые которые исчерпали свою годность.

И хранителям выдается такой шанс, они обязаны защищать всеми силами данный им камень, ведь на этот камень посягнулась вся галактика. Но спасти галактику можно только одним способом, чтобы не было гонок, сем нужно уничтожить. Главным героям предстоит попотеть, для того чтобы найти способ предотвратить столкновение всей галактики, ведь это неминуемая сила, которая способна поработить всю вселенную, что же будут делать наши герои, ведь у них не так много времени?


Что еще посмотреть?

Игра Джери

Игра Джери

1997, мультфильм, короткометражка, семейный

Экзоиды (видео)

Экзоиды (видео)

2012, мультфильм, короткометражка, фантастика, боевик, военный

Принцесса Мононоке

Принцесса Мононоке

1997, аниме, мультфильм, фэнтези, драма, приключения

Барби: Принцесса и Нищенка (видео)

Барби: Принцесса и Нищенка (видео)

2004, мультфильм, мюзикл, комедия, семейный

Все псы попадают в рай

Все псы попадают в рай

1989, мультфильм, фэнтези, драма, комедия, семейный

<