Американская семейка (сериал)

Modern Family

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Американская семейка / Семейные ценности 7 сезон 19 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Американская семейка / Семейные ценности 7 сезон 19 серия 2009 года сериал в хорошем качестве)

Главная история начинается с того, что три семьи не схожие собой ни чем, но они все связаны через одного парня Джея, у него так же имеется взрослая дочь Клэр и сын Митчелл. Он женится на коломбийской девушке красотке Глории, она вдвое его моложе и годится в дочери. Он усыновляет сына и пытается соответствовать её молодому статусу, Клэр давно вышла замуж, и у нее своя семья, трое красивых сыновей. И если посмотреть со стороны их семья идеальна, но на самом деле это не так, может быть только во сне. Фил это муж Клэр, и он изрядно пытается соответствовать своему статусу папы, но у него это не получается, но много времени уделяет детям ставя их в неловкое положение.

Митчел является гомиком, он со своим партнером усыновил недавно девочку вьетнамского происхождения. Но если смотреть на них с другой стороны, то эти семь хорошо связаны между собой, и поэтому они постоянно помогают друг другу, тем самым решая различные проблемы большой семьи. Но больше всего окончательные действия приводят героев к смешным моментам, которые являются эпилогом их семьи.


Что еще посмотреть?

Отчаянные домохозяйки

Отчаянные домохозяйки

2004, драма, мелодрама, комедия, детектив

Парк Авеню, 666

Парк Авеню, 666

2012, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив

<