Вызов (сериал)

Defiance

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Вызов (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Вызов 2013 года сериал в хорошем качестве)

Планета Земля в недалеком, но незнакомом нам 2046 году становится пристанищем для инопланетных гостей. Они прибыли на нашу планету на ковчегах в поисках пригодной для жизни планеты после того, как их солнечная система была разрушена. На протяжении пяти тысяч лет они блуждали в кораблях по Вселенной, даже не подозревая, что на такой маленькой планете, как Земля, есть жизнь. К 2046 году у планеты Земля есть свои правители, и пришельцы достаточно долго вели с ним переговоры относительно предоставления убежища. Но стоило их ковчегам коснуться Земли, как они поняли, что на этой планете им никто не рад.

У незваных гостей не остается выбора, ведь им нужен новый дом, и вместо того, чтобы покинуть враждебную планету, они объявляют войну всему человечеству. Поверхность планеты, пережившая десять лет военных действий, изменилась до неузнаваемости. Но война принесла плоды, и спустя десяток сложных и кровопролитных лет, люди и пришельцы все же пришли к выводу, что им необходимо как-то сосуществовать на практически разрушенной ими планете. Будучи совсем ребенком в то время, когда на Землю напали инопланетяне, Джеб по прошествии военных действий решает вернуться в свой родной город. Сент-Луис стал пристанищем для пострадавших в войне, и в руках главного героя оказываются жизни и судьбы тысяч людей, которых ему предстоит защитить от нападок инопланетных гостей.


Что еще посмотреть?

Рухнувшие небеса

Рухнувшие небеса

2011, фантастика, боевик, триллер

Vизитеры

Vизитеры

2009, фантастика, триллер, драма

Легенды завтрашнего дня 1 сезон 13 14 12 серия

Легенды завтрашнего дня 1 сезон 13 14 12 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

Агент Картер

Агент Картер

2015, фантастика, боевик, приключения

Хроники Франкенштейна

Хроники Франкенштейна

2015, драма, криминал

Полиция Чикаго

Полиция Чикаго

2014, боевик, триллер, драма, криминал

<