Друзья

Les deux amis

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Друзья (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Друзья 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой по имени Клеман, он очень способный и удивительный человек, он не предсказуем о непонятно как себя преподносит в окружении людей. Но после посещения одной из закусочной возле его работы, ему приглядывается молодая девушка по имени Мона, она работает продавщицей в закусочной на вокзале. Эта девушка очень обаятельна и загадочна, она постоянно о чем то думает и не пытается строить отношения, ведь у неё есть маленькая тайна о которой она очень сильно дорожит, и сберегает от лишних глаз.

Клеман пытается всячески влюбить в себя, но попытки уже на исходе, и тогда подключается его лучший друг, который тоже пытается помочь ему. Ведь как оказывается позже девушку очень трудно завоевать, ведь она очень серьезная и внимательная особа, которая простых отношений не хочет. И тогда Абель и Клеман кидают все свои силы на девушку, для того чтобы добиться её расположения и всячески помочь другу с отношениями. Но девушка понимает всю ситуацию, и ждет когда Клеман первый подойдет и заведет разговор, но в отношениях он не ас.


Что еще посмотреть?

Совершенно чокнутый

Совершенно чокнутый

1994, драма, комедия

Большое дело

Большое дело

1998, боевик, триллер, комедия, криминал

Штрих 2

Штрих 2

2012, боевик, комедия

Война обычного человека

Война обычного человека

2009, драма, военный, биография

Коробка

Коробка

2004, комедия

<