Уроки выживания

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Уроки выживания 2016 смотреть онлайн hd 720 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Уроки выживания 2016 смотреть онлайн hd 720 2015 года фильм в хорошем качестве)

История начинается с того что главный герой по имени Женя Аистов простой парень, профессия у него опасная он является летчиком. Каждый день он сталкивается с опасностями, он любит адреналин и выживает как может. Каждый день он преодолевает большое расстояние для того чтобы совершенствовать себя и свое тело. Большой опыт имеет в жизни и в женщинах, ему нравится свобода, но больше всего что он не любит это детей, он очень серьезно относится к этому.

В свои молодые годы он работал на авиалиниях, и был командиром воздушного авиалайнера, а теперь его работа просто и не опасна, в свои тридцать пять он владеет маленьким самолетом, его работа проста, он доставляет груз на курорты. В один прекрасный день он перелетал через остров, который был не обитаем и потерпел крушение, все системы лайнера отключились и он разбился, но с успехом остался жив. Но самое странное обстоятельство это, когда он обнаружил что вместе с ним еще есть мальчик Коля, который очень умен и занудлив. Теперь и начинаются их приключения на выживания.


Что еще посмотреть?

Лыжный патруль

Лыжный патруль

1989, комедия, приключения

Волга-Волга

Волга-Волга

1938, мюзикл, комедия

Очарование

Очарование

2004, триллер, мелодрама, детектив

Багровые реки

Багровые реки

2000, триллер, криминал, детектив

Адская кухня

Адская кухня

1998, драма, криминал

<