Лунный флаг

Atrapa la bandera

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Лунный флаг (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Лунный флаг 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

Главный герой по имени Майк, ему всего двенадцать и он очень молод и умен, ему всегда везло во всех достижениях, за которые он брался. И теперь ему предстоит противостоять против Карсона, он пытается захватить Луну и вызволить всех с неё, тем самым бросить много жизней на произвол судьбы. Но как сможет спасти людей обычный ребенок который живет на земле, ведь для того чтобы начать операцию ему нужно попасть на судно и полететь туда.

Тогда герои собираются проникнуть на базу NASA и полететь вместе с космонавтами на Луну, для того чтобы продолжить свое дело. Теперь герою будут помогать его верные друзья, это ящерица и дед, которые его не бросят в беде и всегда будут под рукой в тяжелый момент. Большое приключение набирает свой круговорот событий, сможет ли герой спасти планету от несущего миллионера злодея? И какое приключение будет ждать героев после завершения миссии, как они вернутся обратно домой, если шатл возвращается вместе с экипажем уже через три дня?


Что еще посмотреть?

Олли и сокровища пиратов

Олли и сокровища пиратов

2014, мультфильм, семейный, детский

Суперсемейка 2

Суперсемейка 2

2019, мультфильм, боевик, комедия, приключения, семейный

Арчер 7 сезон 5 серия

Арчер 7 сезон 5 серия

2009, мультфильм, боевик, комедия

Би Муви: Медовый заговор

Би Муви: Медовый заговор

2007, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Волчица и чёрный принц (сериал)

Волчица и чёрный принц (сериал)

2014, аниме, мультфильм, комедия

Рио 2

Рио 2

2014, мультфильм, мюзикл, комедия, приключения, семейный

<