Колония Дигнидад

Colonia

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Колония Дигнидад (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Колония Дигнидад 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой по имени Даниэль является обычным журналистом из Германии, он собирается в поездку в Чили, но по дороге его похищают и увозят в неизвестном направлении, как оказывается позже его начинают пытать, а после отправляют в колонию Дигнидад где находится огромное поселение. Они выдают себя за комуну благотворительности, но на самом деле там сидят нацисты бежавшие из третьего рейха. Пауль сейчас возглавляет колонию, он был бывшим офицером верхмата, он проводит внушение о работе, и то какую пользу она несет в выделении с рассвета до заката.

В это поселение попадают все легко и просто, но уйти от туда вообще не возможно, здесь людей не считают за человека, каждый день проводят эксперименты. Главная героиня Лена, это девушка Даниэля решается на отважный поступок, для того чтобы спасти его оттуда, она принимается поехать в этот лагерь. Она готова на все во имя любви и чести своего любимого. И для этого она собирается добровольно сдаться этим зверям, чтобы над ней издевались и унижали.


Что еще посмотреть?

Операция «Арго»

Операция «Арго»

2012, триллер, драма, история

Слишком красивая для тебя

Слишком красивая для тебя

1989, драма, мелодрама, комедия

Перед полуночью

Перед полуночью

2013, драма, мелодрама

Криминальный квартет

Криминальный квартет

1989, боевик, криминал, приключения

Битва за Мён Рян

Битва за Мён Рян

2014, приключения, военный, биография

<