Помню – не помню!

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Помню – не помню! (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Помню – не помню! 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня по имени Алена, очень красивая и прелестная девушка, он добра. Сейчас девушка работает библиотекарем, но её мечта осуществить Джульетту в театре. Но что с ней произойдет завтра может знать только судьба ведь её жизнь изменится в лучшую сторону. Есть так же вторая героиня очень богатая особа, она ничего не желает ведь у неё все есть, муж и деньги. Но она не может дать той ласки и любви своему супругу, из-за этого у них в семье большие проблемы, поэтому они едут к психологу решить эту проблему.

На следующее утро девушка пошла пройтись по магазинам и на пути сталкивается с Аленой, и каким то чудным образом девушки теряют сознания и меняются телами. Алена теперь роскошная блондинка, которой обзавидовались бы все девушки на свете. И теперь девушкам нужно понять все достоинства которые могли они изменить, и начать свою жизнь с чистого листа правильно. Как поведет себя главная героиня, которая не знает что будет дальше, но уверена в своих силах и готова пройти через все?


Что еще посмотреть?

Девушка-король

Девушка-король

2015, драма, мелодрама, биография, история

Денежный монстр

Денежный монстр

2016, триллер, драма

Кафе «Донс Плам»

Кафе «Донс Плам»

2000, драма, комедия

Вий 2: Путешествие в Китай

Вий 2: Путешествие в Китай

2017, фэнтези, приключения

Телескоп Хаббл в 3D

Телескоп Хаббл в 3D

2010, документальный

Тур де Шанс

Тур де Шанс

2013, комедия, спорт

<