Охрана

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Охрана (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Охрана 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня это Клавдия, очень прелестная девочка с рыжими волосами, огненного цвета. Она работает охранником на металлургическом заводе который вот вот уже рухнет, ведь в него попросту не хотят вкладывать деньги. Вся её семья является отчим который вскоре получил травму, и стал инвалидом. Сейчас любовь и замужество не в её интересах, ведь у неё нет постоянства, но до жути мечтает о ребенке.

Девушка отчаявшись даже не могла подумать что с ней произойдет, и что ей уготовила судьба. Ведь трогательная история перерастет в превратные казусы судьбы, которые помогут нашей героине найти свое счастье и выйти замуж за своего принца на белом коне. Что будет делать дальше героиня, где она будет искать своего мужа чтобы родить ребенка, ведь не каждый захочет брать такую ответственность?


Что еще посмотреть?

Я, Алекс Кросс

Я, Алекс Кросс

2012, боевик, триллер, криминал, детектив

Воздушные приключения

Воздушные приключения

1965, комедия, приключения, семейный

Гол!

Гол!

2005, драма, мелодрама, спорт

Моя мачеха – инопланетянка

Моя мачеха – инопланетянка

1988, фантастика, мелодрама, комедия

Да здравствует победа!

Да здравствует победа!

2014, боевик, драма

Воспроизведение

Воспроизведение

2011, ужасы, триллер

<