Пальмы в снегу

Palmeras en la nieve

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пальмы в снегу (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пальмы в снегу 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главные герои показывают как стоит любить человека и насколько можно зайти далеко ради него. История показывает долгие связи о любви, которые проходились через времена, столетия и поколения. Главная героиня Кларенс очень красивая и обаятельная девушка, сейчас она проживает в прекрасных горах, где видно всю её страну. Девушка неописуемой красоты, она любит цветы всегда собирает и ухаживает за садом. В один прекрасный день девушка перебирая старые вещи, находит чемодан со странными письмами читая она понимает что нашла письма своего отца, который умер давно.

Читая она понимает что это прошлое отца, все девушки с которыми он был писали ему. Для того чтобы узнать побольше о её отце, она поезжает на остров Фернандо-По, там она была рада каждому встречному, ведь это не просто остров, а целый рай. Потихоньку девушка пробирается по стопам семейного шага, узнавая все больше и больше, тем самым ей было интересно узнать к чему её приведет окончательное путешествие. На пути она повстречает запретную любовь, которая стала преградой любви её отца и прекрасной девушки, тем самым родители не были согласны на замужество.


Что еще посмотреть?

Игра на выживание

Игра на выживание

2007, ужасы, боевик, триллер

Шаманка

Шаманка

1996, ужасы, драма, детектив

12 раундов: Перезагрузка (видео)

12 раундов: Перезагрузка (видео)

2013, боевик, триллер, приключения

Последний палач

Последний палач

2005, драма, криминал, биография, история

Шафер 2

Шафер 2

2013, драма, комедия

Семь стариков и одна девушка (ТВ)

Семь стариков и одна девушка (ТВ)

1968, мюзикл, комедия, спорт

<