Шпионы по соседству

Keeping Up with the Joneses

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Успеть за Джонсами (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Успеть за Джонсами 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главная история разворачивается в небольшом городке, где проживает счастливая семейная пара, они очень дружелюбные и привлекательные семьянины. После того как о соседству заселяются новые владельцы они заводят новые отношения с новыми соседями, для того чтобы наладить мир так сказать в округе. Их хорошо приняли они поседели за вечерним званным ужином, что может быть прекрасней. Когда ребята на следующий день встречаются снова, идут играть в гольф, успешно проводят свое время.

Но как оказывается позже что соседи не простые, они являются спец агентами по заданию. И для того чтобы узнать побольше семья начинает следить за ними, дабы узнать побольше. Но как только их обнаруживают начинают пытать чтобы узнать всю информацию. Для чего могли поселится агенты правительства, и зачем им знакомится с соседями? Смогут ли герои освободится и покинуть этот город раз и навсегда? Ведь их могут посадить за нарушение скрытности агентов и их слежкой.


Что еще посмотреть?

СуперБоб

СуперБоб

2015, боевик, мелодрама, комедия

Эпатаж

Эпатаж

2014, ужасы, комедия

Непокорившийся судьбе

Непокорившийся судьбе

1998, триллер, драма, криминал

Добрые сердца и короны

Добрые сердца и короны

1949, комедия, криминал

Принц и я: Королевская свадьба (видео)

Принц и я: Королевская свадьба (видео)

2006, мелодрама, комедия, семейный

Идентификация женщины

Идентификация женщины

1982, драма, мелодрама

<