Сын Саула

Saul fia

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сын Саула (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сын Саула 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой Саул является евреем, его пленят в Аушвице 44 году. Работа его заключается в том чтобы сопроводить узников, по прибытию в лагерь. После зачистить все следы их прибытия, и ждать новую партию, и так каждый божий день. После того как тысячи людей проходят газовою камеру выживает всего лишь трое и то на несколько минут, а после легкие сжигаются. После долгого осмотра Саул понимает что убил своего сына, и теперь во чтобы то ни стало должен с почестями и с честью похоронить его.

Он становит это задачей номер один и во чтобы то не стало должен выполнить её, а повседневная жизнь в солнечном лагере где каждый день происходят много тысячные убийства продолжается. Первым делом он должен спрятать тело, ведь его попросту могут отправить в реку и затопить, а после разыскать Раввина он сможет помочь ему в миссии. Но эта задача становится не выполнимой в той среде в которой работает Соул, ведь каждый день проходят массовые убийства и работы очень много. После долгого молчания в лагере начинается восстание, и Соул становится вместе со своей задачей сильно уязвимым, но его мысли только о сыне, которого у него никогда не было...


Что еще посмотреть?

Иди и смотри

Иди и смотри

1985, драма, военный

Собачий рай

Собачий рай

2013, семейный

Я твой герой

Я твой герой

2014, боевик, мелодрама, комедия

Оборотень

Оборотень

2013, ужасы, боевик, триллер, детектив

Вудлон

Вудлон

2015, драма, спорт

Дьявольщина

Дьявольщина

1996, ужасы, триллер, драма, детектив

<