Каждому своё

Everybody Wants Some!!

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Каждому своё (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Каждому своё года передачу в хорошем качестве)

История начинается с того что главный герой по имени Джейк очень симпатичный парень, который в ступает в студенческую жизнь, тем самым ему открываются новые возможности секс, любовь, тусовки, крутые машины и шмотки. Это не все прелести восьмидесятых, но большая прелесть это девушка которая просыпается с тобой по утрам. Порой герои начинают задумываться что же их ждет дальше, после студенческих дней, кто кем станет.

Это лишь можно только гадать, но всем понятно что герои не просто так веселятся на славу, нужно повышать свой потенциал в сфере веселья, потому что больше его не будет. Но стоит знать что герои будут переживать самые трудные времена, ведь сначала Джека невзлюбят и всячески будут унижать, но спустя некоторое время он сможет показать себя в глазах своих братьев и стать главной причиной их рок плана.

Удалено по требованию правообладателя


<