Выбор

The Choice

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Выбор (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Выбор 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой по имени Тревис очень самовлюбленный человек, которому не нужны серьезные отношения, любовь, семья и прочие жизненные ценности. Он холост и рад тому что свободен, ведь за это нет обязательств. Он работает на хорошей работе, он прекрасен и красив, девушки не отходят ни на шаг, но с серьезными отношениями у парня явно не все в порядке. Экстремальный вид спорта и адреналин в крови у героя, он лучше прыгнет с самолета, чем заведет семью.

Но не существует человека, который не смог влюбится по настоящему, и это происходит ведь когда рядом с домом поселяется очень приятная девушка по имени Габи, жизнь героя сильно меняется. Девушка не очень общительная можно сказать замкнутая, но Тревис изменит её до неузнаваемости. Ведь он по настоящему влюбится в маленькую недотрогу, которая сможет полностью открыться большому парню. Сможет ли герой дать ей той самой любви, о которой мечтает все женщины в мире, ведь герой не привык к серьезным отношениям?


Что еще посмотреть?

Дорогой Джон

Дорогой Джон

2010, драма, мелодрама, военный

Счастливчик

Счастливчик

2011, драма, мелодрама

Акулосьминог против Китоволка (ТВ)

Акулосьминог против Китоволка (ТВ)

2015, фантастика, боевик, триллер, приключения

Три ключа

Три ключа

2006, ужасы, триллер, драма, детектив

Вкус Америки

Вкус Америки

2014, драма

Из ада

Из ада

2001, ужасы, триллер, детектив

<