Битва экстрасенсов (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Битва экстрасенсов 18 сезон 1 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Битва экстрасенсов 18 сезон 1 серия 2007 года передачу в хорошем качестве)

Этот телепроект не для слабонервных, предназначен для того чтобы показать людям существование другого мира, который мы не видим. Стоит заметить что этот проект показывает хорошую сторону этой мистики, так и плохую можно сказать что существование не было доказано, но увидеть это можно. И не даром, люди с этого проекта не раз доказывали свою верность среди баснословных рассказов. Эти обладатели чистой сферы влияния на окружающий мир, могут предсказать будущее, и поделится прошлым и высказать свое мнение о существовании человека.

Тем самым наставить на истинный путь героя, и помочь ему выйти из трудной ситуации. Первые испытания героев не очень сильно шокировали, но вот последующие смогли людей просто взбудоражить и привести в ступор. Ведь то чем они поделились с нами могли только мечтать люди, они сказали всю правду о человеке, что его ждет в ближайшие годы, и с чем ему придется столкнутся. Поэтому человек принимал все во внимание и старался жить по принципам этих людей.


Что еще посмотреть?

Мадонна: Живой концерт в Лондоне (ТВ)

Мадонна: Живой концерт в Лондоне (ТВ)

2006, документальный, музыка, концерт

Орел и Решка: Шоппинг (сериал 2014 – ...)

Орел и Решка: Шоппинг (сериал 2014 – ...)

2014, реальное ТВ, документальный

Armin Only: Mirage

Armin Only: Mirage

2011, музыка, концерт

Timeless 2013 - Le film

Timeless 2013 - Le film

2013, концерт, музыка

<