Напарницы

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Напарницы (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Напарницы года передачу в хорошем качестве)

Главный герой Лариса, она хороша и прекрасна собой, многие годы работает в полиции опером в местном отделении. Каждый день с любовью она посещает свою работу как должное, с каждым днем она мечтает улучшить этот мир хоть на грамм. На работе она добилась желаемого успеха все её чтут и уважаю, делая её еще больше привлекательней, но дома не все так просто. Егор это её возлюбленный с которым она встречалась долгие годы, но потом он бесследно пропал оставив её одну. Ведь они назначали дату, родственники пришли потом пошло все прахом и он не явился.

Как оказывается позже герой влюбился в подругу героини, и потом трагически погибает. Эти события сильно изменили судьбу главной героини, она не дала себе опустить голову и пойти дальше, хотя очень сильно переживала. Позже героиня встречает свою подругу, та которая загуляли перед свадьбой и звали её Юля, они долгое время не общались. Но все идет к тому, что Ольге предстоит работать вместе с Юлей, и теперь эта вражда перерастает во что то большое, чем просто недовольство.


<