Провокатор (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Провокатор 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Провокатор 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 серия 2015 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой по имени Антон работает в обычном МВД. Но его работа заключается в нештатном режиме, все привилегии и способности применяет в любой ситуации. Каждый день люди говорят про него как про лучшего сотрудника, его приглашают в кафе или в рестораны для того чтобы обсудить дальнейшее развитие. Его работа заключается бороться с коррупцией внутри своей сетевой сферы, где он работает тем самым помогает властям убирать всех ненужных персонажей.

Он может вам соврать, поставить в неловкое положение, солгать и просто притворится кем угодно, для того чтобы вывести на чистую воду и посадить за решетку нечистых ребят. Но заключаются его расследования всегда ничем, ведь все судьи подкупные и когда дело доходит до решения, суд оправдывает толстых мусонов, тем самым они остаются на свободе с кучей бабла. Но герою уже надоели эти сказки и обманы, и он решает взять все в свои руки и начать действовать серьезно, и тогда он решает надеть маску супер героя и стать кем то большим в глазах своих жителей, и приходит к тем кого оправдали.


Что еще посмотреть?

О, моя Венера

О, моя Венера

2015, драма, мелодрама, комедия

Демоны Да Винчи

Демоны Да Винчи

2013, фэнтези, драма, детектив, приключения, история

Восстание Техаса

Восстание Техаса

2015, драма, вестерн

Черные паруса

Черные паруса

2014, драма, приключения

Королевы крика

Королевы крика

2015, ужасы, комедия

Зачарованные

Зачарованные

1998, фэнтези, драма, детектив

<