Родственнички

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Родственнички (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Родственнички года передачу в хорошем качестве)

Миша главный герой, он простой пенсионер живет на Украине. Каждый день он с трудностями преодолевает путь, который проходит до магазина, он стар. Чувство юмора у старика хватает, и поэтому он смог поразить свою жену этим когда то в молодости. Прожил он с ней счастливые годы, но в последние годы она себя чувствовал очень плохо, и вскоре он её потерял, сильно горевал и совсем остался один. Но у героя есть еще родные дети, которые очень редко навещают старика.

Старшая доченька по имени Леся, сынок Игорек и Серега младшенький. Они каждый раз пытаются приехать на все праздники к отцу, но всегда не получается, и делают они это для того чтобы дед не скучал, но все безуспешно. Все было у старика прекрасно, всегда на юморе и всегда счастлив, но тут деда стало беспокоить здоровье, да еще и дети что то скрывали, как оказывается позже братья поссорились несколько лет назад, и теперь между ними вражда. Теперь миссия отца примерить братьев, ведь чем крепче семья тем сильнее любовь и гармония в семье, которую раньше поддерживала мать.


<