Любовь (сериал)

Love

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Любовь (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Любовь 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой по имени Гас, он обычный парень с простым характером, он любит отдыхать, работать не очень. Гас живет один и порой очень скучает по девушкам, ведь он очень неряшливый, и девушки от него постоянно бегут. Сейчас его работа заключается в обучении детей подросткового возраста, на съемках он обучает актерскому мастерству в сериале о ведьмах, где есть любовные сцены, но в них он ни черта не понимает и поэтому нужно женское сердце, которое сможет показать детям как нужно любить.

Все героя называют неудачником, который не может даже шнурки нормально завязать, но герой никогда не вешает нос и всегда смотрит на жизнь с оптимизмом, ведь каждый раз он знает что когда нибудь встретит свою любовь. Но его мечта стать сценаристом никогда не угасает, и он постоянно думает об этом, он разработал эпизод сериала, но не как не может дать посмотреть хорошим людям, которые смогли бы помочь ему в этом. Микки главная героиня девушка с вредными привычками, она принимает наркотики и пьянствует, после того как парень ушел от неё она послала его куда подальше, и решила найти настоящего мужчину. В один прекрасный вечер встречаются двое людей в магазине, и вот тут завязываются их отношения.


<