Дэмиен (сериал)

Damien

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дэмиен 9 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дэмиен 9 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой очень симпатичный парень, хорошо одет, умен и привлекателен. Его обаяние не знает придела каждый раз при попадании в плохую ситуацию его обаяние спасает. Его судьба очень жестоко распорядилась с ним, каждый раз он вспоминает смерть своих родителей как жестоко они погибли и кто сделал это. Силой зла Дэмиену предначертано стать самым страшным злодеем во всем мире тьмы, его темная сила всегда защищает его из-за того сто его выбрали в качестве темного лорда. Он очень страшный человек, он не любит насмешки и различные приколы всегда серьезен.

Но в жизни появятся милая девушка, которая готова помочь главному герою в его трудной ситуации. Но герой с опаской смотрит на девушку, боясь причинить ей сильную боль и просто разочаровать её. Как поведут силы героя, ведь днем он красивый и светлый человек, но когда приходит ночь в нем пробуждается дьявол и он готов расплатится со всеми людьми? Сможет ли девушка остановить героя и дать ему хоть немного своей любви, которую он наверняка заслуживает?


Что еще посмотреть?

Долина волков: Западня

Долина волков: Западня

2007, боевик, триллер, драма, приключения

Тайны Хейвена

Тайны Хейвена

2010, ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив

На грани

На грани

2015, комедия

Колония

Колония

2016, фантастика

Джоуи

Джоуи

2004, мелодрама, комедия

<