Изгой (сериал)

Outcast

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Изгой 1 сезон 9 серия 2016 все серии на русском смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Изгой 1 сезон 9 серия HD 720 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой по имени Кайл, он является повстанцем силы зла. Парень очень привлекательный и обаятельный, всегда находит на свою шею новые приключения. Которые не проходят для него даром, он узнает что то новое и интересное. Его профессия очень опасна, ведь каждый день он противостоит силам зла, каждый день он спасает миллионы людей от опасностей. Тем самым его можно назвать народным героем, стоит заметить что герой не всегда был таким, раньше его жизнь была проста и человечна.

У него была семья и дети, но после трагического вечера когда к нему дамой забурулись темные лорды, он потерял своих близких. И теперь чтобы отомстить он готов пойти в самый ад чтобы уничтожить всю не честь на земле. Как поведет себя герой когда встретит опасность на пути, который будет труден и опасен? Сможет ли он отомстить за свою семью и стать самым первым героем, который смог одолеть темную тьму? Какие будут ждать приключения героя, когда он одолеет всех противников?


Что еще посмотреть?

Крик совы

Крик совы

2013, детектив, криминал

Меч. Сезон второй

Меч. Сезон второй

2014, детектив, криминал

Кузей Гюней

Кузей Гюней

2011, драма

Менталист

Менталист

2008, триллер, драма, криминал, детектив

Флэш 2 сезон 20 серия

Флэш 2 сезон 20 серия

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

<