Крыша мира 20 21 19 серия

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Крыша мира 20 21 19 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Крыша мира 20 21 19 серия года передачу в хорошем качестве)

Главные герои трое молодых парней, которые оказались вместе случайным образом, но уже смогли примерится с этой ситуацией. А события развиваются в одной большой Московской квартире элитного района. Но самой главной прелестью является то, что вид на всю Москву и на крышу дают головокружительный плюс. И для этого ребята хотят устроить свой бизнес, который бы смог окупать такие затраты и ребята решают открыть свою мини-гостиницу под названием Хостел.

Ведь у ребят есть обаяние и прелестные формы, так же большая квартира и все шансы преуспеть в этом бизнесе. Но самое главное что все ребята являются креативными парнями, один является организатором, второй от души дизайнер. Что может из этого выйти? Могут знать только главные герои, ну и конечно же их старый сосед, который постоянно ворчит и всегда ему что то не нравится. Смогут ли герои устроить из своей квартиры настоящий бизнес, и стать самыми популярными ребятами, которые смогли сделать состояние на обычной квартире?


<