Сериал Охотники 1 сезон 13 серия 720 hd все серии

Hunters

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Охотники 1 сезон 13 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Сериал Охотники 1 сезон 13 серия 720 hd все серии года передачу в хорошем качестве)

История находит свой потенциал с экстремизме, тем самым призывает всех граждан идти против своего правительства. Главные герои это личности в неземного происхождения, они с помощью своих посредников привлекают персонажей, и устраивают различные дебаты для того чтобы свергнуть свою власть. Американское правительство работает над этим и создает в ходе операции секретный отдел по борьбе с террористами.

После очередного вмешательства появляется главный герой по имени Флинн, долгое время он сражался один и хотел спасти свою жену, но ничего не вышло. И теперь он пришел в правительство за помощью, его назначают главным этого отряда по поимке пришельцев. Сможет ли герой выполнить свою обещание и спасти свою жену? Как ведут себя внеземные существа, которые способны очень точно определять человеческий организм? Через какие муки пройдут герои для того чтобы добиться своего и уничтожить эти отряды, которые захватили террористы?


<