Путь (сериал)

The Path

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Путь (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Путь 2016 года сериал в хорошем качестве)

История развивает религиозные события, которые перерастают в сложную ситуацию. Адепты психологически не уравновешены и не понятны кругу лиц, ведь при каждом допросе отрицают традиционную структуру семьи. Главный герой в этой секте является Кэл, очень хитрый и смышленый парень, всегда добивается своего. Его не стоит ослушиваться или ты можешь получить очень хорошее наказание. Каждый раз он отправляется в путешествие для поисков своих людей в свой дом, те люди которые стали в очень жизненный трудный путь.

Главный служитель сия культа является Эдди, у него двое детей, которые еще очень юны и от него ушла жена, он не знает что делать. Сейчас у него очень трудная жизненная ситуация, и при каждом разе он вспоминает свой кризис веры. И тогда он хочет покинуть секту, которая завлекла его так сильно, что просто выбраться от туда нереально. Но Кэл не намерен отпускать его, у него свои планы, ведь он влюбился в его жену Сару и теперь сделает все чтобы они остались.


Что еще посмотреть?

Ранчо 9 8 7 6 5 4 3 2 1 серия

Ранчо 9 8 7 6 5 4 3 2 1 серия

2016, драма, комедия, вестерн

Страж закона 7,8,9 серия

Страж закона 7,8,9 серия

2016, драма, криминал

Черные паруса

Черные паруса

2014, драма, приключения

Люцифер 14 13 серия

Люцифер 14 13 серия

2015, фэнтези, драма, криминал

<