Час пик (сериал)

Rush Hour

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Час пик 10 серия 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Час пик 1 сезон 10 серия на русском 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой по имени Ли, сам он из ГонКонга его переводят в Американский участок для того чтобы продолжать службу. Так же есть другой герой по имени Джеймс он очень самоуверенный и прикладной детектив, который каждый раз пытается подстебнуть героя. Но его привычки не сотрудничать с другими персонажами, он всегда работает один. На пути ребят будут ждать самые опасные и интересные приключения, которые смогут проявить себя в местном участке.

Как поведет себя второй герой когда увидит своего напарника? Какие цели преследует Джеймс, ведь работа с героем не очень проста, он всегда чего то не до понимает или не хочет. Каждый раз втягивает напарника вол всякие передряги, и пытается казаться хорошим и успешным детективом, но это далеко не так. Смогут ли герои с платиться и противостоят вместе против преступлений, которые совершают злодеи во благо своих целей?


Что еще посмотреть?

Слэшер 1 сезон 9 серия

Слэшер 1 сезон 9 серия

2016, ужасы, триллер, драма

Ты, я и конец света

Ты, я и конец света

2015, драма, комедия

Темное дитя 4 сезон 10 серия Финал

Темное дитя 4 сезон 10 серия Финал

2013, фантастика, боевик, драма

Виолетта

Виолетта

2012, мелодрама, комедия, семейный

Аси

Аси

2007, драма, мелодрама

<