Пятница

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пятница фильм (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пятница фильм 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой молодой и амбициозный человек, который имеет большое состояние и всегда готов поиграть в азартные игры. После очередной гулянки в кафе, он начинает спорить со своим коллегой, что сможет стать официантом на одну ночь и выполнит свою работу. Перед этим герой заказал дорогой коктейль и официант позволил себе его разлить, теперь он поменялся местами с ним. А герой который поставил на кон свой автомобиль, думает что он не справится с этим заданием ведь он золотой мальчик.

После этого герою нужно сделать выручку десять тысяч рублей чаевых, тем самым он начинает свой вечер с положительных результатов. Теперь ему предстоит сложная работа, которая не очень оплачиваема. Герой не как не может справится с этим заданием и принимается петь, для того чтобы хоть как то собрать деньги. Офисный лузер становится королем вечера, где его все почитают и видят как успешного певца. Тем временем двое товарищей бегают в лесу и ищут кенгуру. Каждый отдыхает как может, может и нашему герою сможет повести в плане любви, ведь пятница!


Что еще посмотреть?

Шафт

Шафт

2000, боевик, триллер, криминал

Гусарская баллада

Гусарская баллада

1962, мюзикл, комедия

Стражи Галактики 2

Стражи Галактики 2

2017, фантастика, боевик

Роналду

Роналду

2015, документальный, спорт

<