Йоганутые

Yoga Hosers

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Любители йоги (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Любители йоги 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главные героини маленькие девушки, которым недавно исполнилось пятнадцать лет, они еще не видели жизни и не знают как живут люди. Проживают принцессы в Манитобе, каждый день девушки занимаются йогой, они очень сильно любят это занятие и всегда проводят его вместе, для того чтобы очистится от лишних мыслей и стать сильнее. Каждый день после уроков они идут в магазин, где работают у милой хозяйке, но эта работа сильно не нравится героиням. Вскоре они знакомятся с привлекательными парнями, которые зовут их на вечеринку, после прихода девушки из старших классов просто прогоняют их, и издеваются.

Девушки просто растерялись, и им ничего не оставалось делать как просто пойти и напиться. Но на пути их встречает не обычный человек, который предлагает им увидеть шокированное поселение, и тогда он рассказывает про себя и то как стал охотником за головами. Каждый день он борется с тьмой, для того чтобы защитить таких девушек как наши героини, сперва они ему не поверили, но после того как он продемонстрировал свои силы у них пропал дар речи. И теперь героиням предстоит бороться с темными демонами с помощью чакр семи морей и великой позы.


Что еще посмотреть?

Рыцари королевства Крутизны

Рыцари королевства Крутизны

2012, комедия, фэнтези, ужасы

Легенда о вратах ада: Американский заговор

Легенда о вратах ада: Американский заговор

2011, боевик, приключения, вестерн, история

Джейсон Х

Джейсон Х

2000, ужасы, фантастика, триллер

Верхом на пуле

Верхом на пуле

2004, ужасы, триллер

Ничья земля

Ничья земля

2001, драма, военный

<