Ужас Амитивилля: Пробуждение

Amityville: The Awakening

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ужас Амитивилля: Утраченные записи (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Ужас Амитивилля: Утраченные записи 2017 года фильм в хорошем качестве)

Главная героиня мать одиночка, очень прекрасная девушка, которая родила своего ребенка от любимого человека, а спустя некоторое время он просто исчез. После очередных событий в её жизни, её больше ничего не остается делать как покинуть родной город и уехать куда глаза глядят. После долгих поисков героиня находит подходящий дом, который очень привлекательный и мало стоит. Героиня конечно клюет на этот улов и соглашается его купить,теперь героиня приписала себе приговор.

В один прекрасный вечер когда девушка пошла укладывать детей спасть она услышала странные звуки, которые показались ей простым телевизионным голосом. Но после того как этот голос стал увеличиваться и раздаваться все громче ,героиня поняла что дело не в этом. И пошла проверить все спальни, после долгих поисков героиня находит странные записки ,в которых сказано об этом страшном доме и что здесь обитает какое то чудовище.


Что еще посмотреть?

Гигант

Гигант

1956, драма, мелодрама

Гленн 3948

Гленн 3948

2010, фантастика, драма

Палач Дамер

Палач Дамер

2002, триллер, драма, криминал

Делириум

Делириум

2016, ужасы, триллер

<