Лестница в небеса (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Лестница в небеса (2016) все серии (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Лестница в небеса (2016) все серии 2013 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой Артем, он очень привлекательный парень, молод и красив. Аня самая красивая и прелестная девушка в его жизни, они любят друг друга и в скором времени хотят поженится. После того как Аня потеряла мать в авто катастрофе, Артем начал больше поддерживать её и всячески помогать. Такая дружба быстро переросла в любовь и герои начали всегда вместе делать различные вещи. Но больше трагедией стало то что Артем потерял своего отца, который умер совсем недавно, он очень сильно грустил и всегда хотел чтобы он был рядом.

Судьба распорядилась иначе, и пара начинает разрушатся с тех пор как приезжают дети мачехи, они всячески пытаются её унизить и всегда сделать какую нибудь гадость. Тем временем Артем улетает в Англию на обучение, которое продлится долгое время. Ведь его отец смог оставить своему сыну большое наследство это холдинг, который стоит миллиардное состояние. Аня начинает потихоньку налаживать отношения с сводным братом, который начинает ей помогать и всячески защищать.


Что еще посмотреть?

Битва умов

Битва умов

2006, боевик, драма, военный

После жизни

После жизни

2008, драма

Тайное общество Супилинна

Тайное общество Супилинна

2015, фэнтези, боевик, детектив, приключения, семейный

Второй шанс

Второй шанс

2014, драма

Свободные

Свободные

1984, драма, мелодрама, музыка

<