Гуще, чем вода (сериал)

Tjockare än vatten

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Гуще, чем вода (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Гуще, чем вода 2014 года сериал в хорошем качестве)

Главные герои Лассе и Юнна, очень хорошая пара они живут счастливо и всегда делают различные дела вместе. Не одна ссора или спор не разделит их. Вместе они решают поехать на отдых в Аланды, для этого появляется весомый повод отпраздновать день варенья матери. Мать героини занимается своим бизнесом и вместе с сыном орудуют гостиницей под названием Вальдемарс. После приезда начинаются серьезные проблемы с вязанные с матерью, её находят мертвой в подвале, и тогда семья просто в падает в стресс.

Когда ребята начинают расследовать обстоятельства, они узнают много семейных тайн, которые даже не знал никто. Как обстоят дела в семье героев, как герои поведут себя и будут ли они расследовать дела, которое очень серьезно повлияет на их семью, ведь мать очень сильно любила своих сыновей, которые вскоре станут виновниками торжества. И предстанут перед судом Аланды, но сможет ли девушка пережить такой серьезный стресс, который очень сильно отразится на её здоровье?


<