Акулы на свободе (ТВ)

Sharkansas Women's Prison Massacre

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Акулы на свободе (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Акулы на свободе 2015 года фильм в хорошем качестве)

На планете Земля существует ещё очень много неизведанного. Тысячи загадок остаются таковыми и терпеливо ждут своего часа, ведь все они, рано или поздно, окажутся разгаданы. Порой прогресс продвигается очень медленно, а иногда происходят такие удивительные и ошеломительные события, которые в одночасье открывают совершенно новые, ранее не познанные секреты. Благодаря многим таким скачкам люди совершают великие открытия, которые приносят много пользы. Но бывает и так, что некоторым секретам лучше было бы оставаться сокрытыми, ведь они могут навлечь огромные несчастья на невинных и беспомощных людей.

Так произошло и в представленной вниманию зрителя кинокартине. Группа рабочих отправилась на очередное задание. Так случилось, что их действия освободили из древнего плена самых страшных монстров Земли. Ими оказались огромные акулы. Это настоящие монстры, которые, как выяснилось, живы на протяжении тысячелетий. Они терпеливо ждали удачного момента, чтобы попасть на волю и напасть на людей. Дополнительная проблема заключается в том, что эти удивительные создания вполне способны перемещаться по суше, что позволяет им нападать абсолютно на любого, не оставляя ему совершенно никаких шансов на выживание. В первую очередь опасность грозит группе женщин — заключённых, которые отбывают свой срок в расположенной поблизости от места раскопок тюрьме...


Что еще посмотреть?

Бахубали

Бахубали

2015, боевик, приключения, военный, история

Жизнь под страхом

Жизнь под страхом

1993, триллер, драма, мелодрама, детектив

Ниндзя в логове дракона

Ниндзя в логове дракона

1982, боевик, комедия

Третий лишний

Третий лишний

2012, фэнтези, комедия

Тупик

Тупик

2015, триллер

Шпана 2

Шпана 2

2008, драма, криминал

<