Округ беззакония

Lawless Range

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Округ беззакония (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Округ беззакония 2016 года фильм в хорошем качестве)

В центре сюжета захватывающей истории находится мужчина по имени Шон Доннели. Он очень трудолюбив и делает всё возможное, чтобы обеспечить своих близких. У него есть семья, которую необходимо тщательно оберегать. Мужчина никогда не ввязывается ни во что дурное, чтобы не подставить своих родных. Он хватается за любую работу, лишь бы не остаться без денег. В его жизни всё было бы достаточно спокойно и размеренно, если бы не постоянные выходки родного брата. Томми — так зовут неугомонного родственника всегда находит способ нарваться на очередные неприятности, ведь честный труд не для него. Он жаждет скорого обогащения, для которого не требуется прикладывать особых усилий.

Как правило, такое стремление ничем хорошим не заканчивается. Шон следит за братом и постоянно вмешивается в происходящее, чтобы вовремя выручить родственника из беды. При этом от Томми не дождёшься даже элементарной благодарности, ведь он считает, что способен самостоятельно контролировать свою жизнь и находить выход из любых проблем. По этой причине братья практически ежедневно ссорятся. Недавно произошла очередная беда. Горе братец задолжал очередному бизнесмену и пришло время платить по долгам. Но расплачиваться Томми нечем. Доннели помог ему отбиться от бандита, пришедшего силой забрать своё, но что будет дальше? Не проще ли герою уйти в сторону, пока не пострадала его собственная семья?


Что еще посмотреть?

Сальса

Сальса

2000, мелодрама, комедия, музыка

Миф

Миф

2005, фэнтези, боевик, драма, комедия, приключения

Мой голубой рай

Мой голубой рай

1990, комедия, криминал

Посылка

Посылка

2012, боевик, триллер, криминал

<