Отвергнутая

Forsaken

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Отвергнутая (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Отвергнутая 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главным героем кинокартины является мужчина по имени Пол. Он ведёт добропорядочную жизнь. Иначе герой не может, ведь он служит в качестве священника в одной из церквей своего родного города. У него есть всё, что нужно для счастливой и спокойной жизни. Уютный дом, где после работы его встречает любящая жена. Большой доход мужчине не требуется, ведь он не нуждается в излишках. Ему вполне достаточно того, что посылает ему бог. Казалось, что так будет всегда. Но недавно всё изменилось. Дело в том, что чувства Элизабет — так зовут его супругу начали угасать. Женщина больше не может спокойно воспринимать то, что муж практически всё своё время проводит с прихожанами, а ей ничего не остаётся.

Пол слеп в своём стремлении служить людям. Он полностью забыл о том, что любовь необходимо хоть как-то проявлять и периодически доказывать, ведь страсть в отношениях без этого слабеет и со временем сходит на нет. Несколько дней назад произошло странное. Поведение Элизабет резко изменилось в негативную, совершенно необъяснимую, сторону. Мужчина тут же решил отвезти супругу в больницу. Завершив тщательное обследование, доктора всё равно не смогли дать точного ответа, но склонились к тому, что в голове женщине произошли необъяснимые мутации. Но всё оказалось куда серьёзнее. Ведь в героиню вселился ужасный демон и теперь его необходимо изгнать...


Что еще посмотреть?

Вики Кристина Барселона

Вики Кристина Барселона

2008, драма, мелодрама

Дом Версаче (ТВ)

Дом Версаче (ТВ)

2013, драма, биография

Последний обряд

Последний обряд

2015, ужасы, триллер

Южный централ

Южный централ

1992, драма, криминал

Повелители Салема

Повелители Салема

2012, ужасы, триллер

Мобильник

Мобильник

2016, ужасы, фантастика, триллер

<