Падение Крэйсов

The Fall of the Krays

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Падение Крэйсов (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Падение Крэйсов 2016 года фильм в хорошем качестве)

Этот человек никогда не был спокойным и уравновешенным, когда его беспокоили и задевали, Рон без раздумий давал сдачи. Этого парня просто некому было воспитывать. Его не волновало, каких параметров нападающий, он знал, что даст ему сдачи, ни на что не отвлекаясь. Парня всегда беспокоило то, что он не в силах много заработать и однажды он решил найти себе достойную и высокооплачиваемую работу, чтобы больше зарабатывать. У Рона был брат близнец, они хорошо ладили между собой. И вот однажды брат Рона – Рэджи посоветовал нарушить закон только один раз в жизни, чтобы до конца своих дней жить в достатке.

Парень хотел, на самом деле, присвоить все деньги, заработанные не честным путем, себе. Брат Рона предложил работать очень аккуратно и спокойно. Для этого надо было пригрозить немного начальникам лавок, чтобы те заплатили за охрану от остальных бандитов округа. Но Рону не понравился этот вариант развития событий, он хотел действовать намного хуже. В этот раз полицейские по настоящему заинтересовались этими братьями. Ранее полицейские хотели забрать их в отделение, но у них не было никаких доказательств. Но теперь всё пошло по-другому. Один инспектор решил заняться делом братьев близнецов.


Что еще посмотреть?

Слепой поворот

Слепой поворот

2012, триллер, драма, детектив

1408

1408

2007, ужасы

Однажды преступив черту

Однажды преступив черту

2013, мелодрама, детектив

Как я провёл этим летом

Как я провёл этим летом

2010, боевик, драма

Мама не горюй 2

Мама не горюй 2

2005, комедия, криминал

Все мои американцы

Все мои американцы

2015, драма, биография, спорт

<