Рокки Красавчик

Rocky Handsome

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Рокки Красавчик (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Рокки Красавчик 2016 года фильм в хорошем качестве)

Герой картины молодой человек по имени Рокки за привлекательную внешность получил прозвище Красавчик. Всю свою жизнь он увлеченно занимается боевыми единоборствами и несмотря на юный возраст считается серьезным соперником. Жизнь парня вполне могла бы сложиться более чем успешно если бы не его характер. С детства у Рокки обостренное чувство справедливости. Он не может пройти мимо, видя боль и страдания людей не способных постоять за себя. Он готов кулаками защищать свои убеждения и бороться с любым, кто поступает не, по совести. Из-за этого парень постоянно попадает в переделки, и успел нажить проблемы с законом.

Не просто складываются и его отношения с родителями. Отец категорически отказывается понимать, подобное поведение, и резонно считает, что юношеский максимализм не доведет сына до добра. Тяжело переживая нежелание отца принять его жизненную позицию, герой оказывается на перепутье, не понимая, как жить дальше. Но именно в этот момент судьбу героя решает встреча с маленькой девочкой, попавшей в трудной ситуации и которой не от кого ждать помощи. Роки принимает решение помочь ребенку, хотя хорошо понимает, что сделать это будет совсем не просто.


Что еще посмотреть?

Практическая магия

Практическая магия

1998, фэнтези, мелодрама, комедия

Бенни Стоут

Бенни Стоут

2011, мюзикл, приключения, семейный

Мамочки

Мамочки

2015, комедия

Достигая невозможного

Достигая невозможного

1989, боевик, драма, детектив

BBC: Муравьи атакуют

BBC: Муравьи атакуют

2006, документальный

Марафонец

Марафонец

1976, триллер, криминал

<