Бриджит Джонс 3

Bridget Jones's Baby

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Ребенок Бриджит Джонс 3 (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Ребенок Бриджит Джонс 3 2016 года фильм в хорошем качестве)

Поклонники очаровательной толстушки, постоянно попадающей в нелепые ситуации, прекрасно помнят одноименную экранизацию романа английской писательницы. Популярная комедия рассказывает о попытках героини найти настоящую любовь и обрести тихое семейное счастье. Девушка ведет дневник, в котором запечатлевает самые значимые моменты своей жизни. Для тех, кто успел соскучиться по интригующим мыслям и чувствам их автора, будет радостно звучать следующая новость. Бриджет Джонс возвращается! Теперь обаятельная и непосредственная шалунья достигла сорокалетнего порога и предстанет перед зрителем повзрослевшей и изменившейся.

Перед девушкой возникла новая цель – срочно обзавестись ребенком. Года-то уже немалые, а понянчить несмышленого карапуза очень хочется. Да и может ли ощутить себя до конца счастливой та, которой не удалось испытать радость материнства. Но беременность вносит изменения не только в анатомическое строение тела, но и переворачивает с ног на голову привычную и устоявшуюся жизнь. Бриджет придется разрешить множество возникших проблем. А главное – попытаться разобраться в давно запутанных отношениях с бывшими возлюбленными.


Что еще посмотреть?

Облако

Облако

2006, фантастика, триллер, драма

Rammstein in Amerika

Rammstein in Amerika

2015, документальный

Курт Кобейн: Рассказ о сыне

Курт Кобейн: Рассказ о сыне

2006, документальный, музыка

Джеронимо: Американская легенда

Джеронимо: Американская легенда

1993, драма, вестерн, история

Пила 3

Пила 3

2006, ужасы, детектив

Кукла

Кукла

2015, ужасы, триллер, драма

<