Взорвать Гитлера

Elser

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Взорвать Гитлера (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Взорвать Гитлера 2015 года фильм в хорошем качестве)

От какой опасности избавился бы мир, если бы перед самым началом Второй Мировой войны Адольфа Гитлера не стало? Мало кто знает, что такой случай мог бы произойти, если бы не роковая случайность. Георг Эльзер, человек, который пытался спасти мир от будущих жертв, создал бомбу, которую подложил на трибуну, за которой фашистский вождь должен был выступать с речью в честь ежегодного праздника.

Очень боясь за свою судьбу и за судьбы членов своей семьи, он решился на этот рискованный шаг, так как являлся ярым противником нацизма и его последователей. Однако, торопясь уехать обратно в столицу Германии, Гитлер был вынужден закончить речь раньше, чем обычно, именно благодаря этому остался жив. Приведенное в действие взрывное устройство ранило и убило больше семидесяти невинных человек, которые в тот вечер собирались вместе, чтобы послушать речь политического диктатора. После покушения на Гитлера в Мюнхене начинаются поиски виновника.


Что еще посмотреть?

Открытый простор

Открытый простор

2003, боевик, мелодрама, вестерн

Любит не любит

Любит не любит

2014, комедия

Клуб бунтарей

Клуб бунтарей

2014, триллер, драма

Ктулху

Ктулху

2007, ужасы, триллер, драма

Никто не выжил

Никто не выжил

2012, триллер, ужасы

Пошел ты, Фредди

Пошел ты, Фредди

2001, комедия

<