Стоунволл

Stonewall

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Стоунволл (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Стоунволл 2015 года фильм в хорошем качестве)

Парень по имени Дэнни рос в набожном семействе. Родители молодого человека запрещали смотреть фильмы, вышедшие в недавнем времени, которые были сняты геями. Они всегда твердили про несовершенство мира, про людей падших. Главному герою нужно было постоянно слушать родителей, которые на всё в мире жалуются. Кроме времяпровождения дома, парень ещё и хорошо проводит время с несколькими друзьями. Однажды родители не выдержали отношения к ним собственного сына, они его выгнали из дома, сказав, что с этого момента он может делать, что пожелает. Наш герой поехал в славно известный город Нью-Йорк. Там он надеялся найти не слишком дорогое жилье. А после этого он очень захотел поехать в Колумбию, и жить там оставшуюся жизнь.

Его первыми знакомыми в новой местности были парни нетрадиционной ориентации. Они часто хотели привлечь к себе лишнее внимание и устраивали беспредел. Дэнни сильно волновался за своих новых друзей, они ему нравились, но они делали опасные вещи и часто попадались за это. Полиция уже неоднократно сажала этих гомосексуалистов и очень сильно избивала их. И в один день он и сам стал тем, кого избивали полицейские. После этого случая главный герой сам решил устроить протест государству, объявляя, что гомосексуалисты такие же люди, что и все остальные.


Что еще посмотреть?

Знамение Судного дня (ТВ)

Знамение Судного дня (ТВ)

2012, фантастика, боевик

Моя большая греческая свадьба

Моя большая греческая свадьба

2001, мелодрама, комедия

Побег из аула. Операция Махаббат

Побег из аула. Операция Махаббат

2015, комедия, мелодрама

13

13

2009, триллер, драма

Снежная пятерка (видео)

Снежная пятерка (видео)

2008, детский, приключения, семейный

<