Грешная земля

Unhallowed Ground

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Грешная земля (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Грешная земля 2015 года фильм в хорошем качестве)

Три друга, учившиеся в школе, начали планировать, как будут проводить дни своих каникул, как неожиданно их вызывает к себе директор школы, в какой они учились. Когда они все втроем пришли к директору школы, то узнали, что их назначают на важную миссию. Этой ночью им выпало – охранять собственную школу. То есть придется быть еще в школе ночь, когда они надеялись уже пойти домой. Но кроме них оставили на ночь ещё три милые девочки. Это стало радостью для одноклассников, и они подумали, что ночь проведут весело. Пришла ночь, и подростки начали охранять школу, и делать обходы. Одна девушка с парнем пошли осмотреть одно здание, которое поначалу их совсем не пугало. Но, когда они услышали странные звуки, доносившиеся с коридора, то не выдержали и убежали.

Когда они решились поведать другим об этом происшествии, то им просто не поверили. И над ними даже посмеялись. Для них не было устрашающим и то, что рации начали плохо работать. Вскоре ребята решили, что это сам директор пытается над ними подшутить, и придумал такую забаву, напугать всех. Немного позже они начали пить алкогольные напитки и веселиться. Кто-то из учеников начал рассказывать страшную историю о том, что однажды здесь убили некоторых учеников. Но так как это было давно, и не известно правда ли, они продолжили своё веселье в хорошей компании. Вскоре после того, как они уснули, в школе начали происходить ужасные вещи. И теперь никто из учеников не уверен, что доживет до утра.


Что еще посмотреть?

Сыт по горло

Сыт по горло

2014, документальный

Адреналин: Высокое напряжение

Адреналин: Высокое напряжение

2009, криминал, боевик, комедия, фэнтези

Эдем

Эдем

2014, триллер, драма

Черная смерть

Черная смерть

2010, детектив, триллер, драма, приключения

Алоха

Алоха

2015, драма, мелодрама, комедия

<