Горностай

L'hermine

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Горностай (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Горностай 2015 года фильм в хорошем качестве)

Прошлое порой заглядывает на огонек без приглашения, переворачивая привычную жизнь с ног на голову, заставляя отступить от стереотипного поведения и почувствовать себя снова живым. «Гроза» преступности и «полуночный кошмар» всех уголовников в округе Ксавье Расин – не суровый детектив и не тюремный надзиратель, но в его присутствии даже мыши не пищат. Он председатель суда присяжных, чьи приговоры по факту тяжких преступлений – всегда настоящее наказание для оступившихся.

10 лет и не меньше, больше можно, но меньше никак – по такому принципу действует «Двухзначный», как его «ласково» прозвали в узком кругу. И вот при разработке очередного дела Расин встречает свою прежнюю любовь Биржит Лоренсен-Котер… Нужно сосредоточиться на работе, быть непреклонным и справедливым, как и прежде, но в сердце немолодого «зального» борца за привлечение преступников к ответу цветут незабудки!


Что еще посмотреть?

Берцы

Берцы

2014, драма

Номер 44

Номер 44

2014, триллер, детектив, криминал, драма

Россия 88

Россия 88

2009, драма

Годзилла

Годзилла

1998, фантастика, боевик, триллер

Пункт назначения 5

Пункт назначения 5

2011, ужасы, триллер

Замёрзшие

Замёрзшие

2010, ужасы, триллер, драма

<