На крыше мира

Tout en haut du monde

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Долгий путь на север (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Долгий путь на север 2015 года мультфильм в хорошем качестве)

В истории кино и литературы известно бесчисленное множество сказок про деспотичную мачеху и послушную падчерицу. Чем уж не угождает милая девушка злобной женщине? Причины всегда разные, а суть постоянно одна и та же. Но вот случай когда родная мать невзлюбила своего ребёнка – это, пожалуй, исключение из правил. Так и в новом мультипликационном фильме маленькая девочка рано теряет горячо любимого отца. Тот в дочери тоже души не чаял. Вместе они не раз отправлялись в увлекательные морские путешествия, бороздили просторы океанов, встречали диковинных животных, доселе им неизвестных.

И вот однажды глава семейства ушёл в плаванье к северным льдам и не вернулся. Спасательная экспедиция возвратилась ни с чем. Мама же не сидит сложа руки и быстренько находит для дочери богатенького жениха. Какое отличное решение – брак по расчету! Естественно, героиня мультфильма даже и не думает выходить замуж за нелюбимого. В голове девушки созрел план побега. Куда направится пленница? Куда же, если не на поиски родного человека. Ведь не мог он просто так без причины исчезнуть. Впереди долгий путь на север.


Что еще посмотреть?

Садко

Садко

2017, мультфильм, комедия

Гладиаторы Рима

Гладиаторы Рима

2013, мультфильм, комедия, приключения

Аномализа

Аномализа

2015, мультфильм, драма, мелодрама, комедия

Скуби-Ду: Франкен-монстр (видео)

Скуби-Ду: Франкен-монстр (видео)

2014, мультфильм, приключения, семейный

Наруто 9: Путь ниндзя

Наруто 9: Путь ниндзя

2012, аниме, мультфильм, фэнтези, приключения

<