Как я стал русским (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Как я стал русским 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве-2016 в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Как я стал русским 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2015 года фильм в хорошем качестве)

Что для русского хорошо, от того американцу смерть. Это на 100% может подтвердить журналист известного американского издания "Американ пост" Алекс Уилсон, которого руководство отправляет в командировку в огромную и непонятную для чужестранцев Россию. Тут он теряет не только свое лицо с первых же дней, тут его даже называют на местный манер "Алеша". Погружаясь в колорит новой страны первые несколько дней парень просто не похож сам на себя. Всему виной известное русское гостеприимство. Американцу предстоит совершать такие поступки, которых он от себя в Соединенных штатов не мог даже ожидать.

Может быть, всему виной русские корни, ведь бабушка Уилсона была русской эмигрировала в штаты после революции. Все свои впечатления от пребывания в незнакомой стране Алекс записывает в свой компьютер. А событий произойдет великое множество. Приветливого американца ждет настоящая дружба, волнующая любовь и интересная карьера. Примет ли Алекса большая и невероятно привлекательная страна? Ответит ли ему взаимностью русская красавица?


Что еще посмотреть?

Когда мужчина любит женщину

Когда мужчина любит женщину

1994, драма, мелодрама

Убийца

Убийца

2015, драма

Рай и ад

Рай и ад

2012, ужасы

Последний шанс Харви

Последний шанс Харви

2008, драма, мелодрама

Инферно

Инферно

2014, драма

<