Неслабый пол

The Opposite Sex

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Неслабый пол (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Неслабый пол 2014 года фильм в хорошем качестве)

Винс – популярный адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Он профессионал своего дела, и всегда привык побеждать, как в зале суда, так и в жизни. Сам он закоренелый холостяк, сердцеед и ловелас, не пропускающий ни одной юбки. Для этих целей он использует даже свое ремесло: сначала оформляет разводы, а потом заводит интрижки с разведенными женщинами, ведь им так нужна помощь и поддержка. Вот только способен Винс исключительно на мимолетные связи.

Любви и серьезных отношений никогда не было в жизни молодого человека. На работе каждый день он наблюдает, чем заканчиваются браки и любовные истории, и не верит в чувства. Да и сам он не раз был причиной семейных раздоров, заводя романы с замужними женщинами, и доставляя несчастным страдания. И кто бы мог подумать, что наступит день, когда и Винс будет страдать, потеряв покой и сон. А началось все со знакомства с привлекательной коллегой по имени Джейн и заключенного между ними пари.


Что еще посмотреть?

Игла

Игла

1988, триллер, драма

Страх темноты

Страх темноты

2014, триллер

Я соблазнила Энди Уорхола

Я соблазнила Энди Уорхола

2006, драма, биография

<