Проба

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Проба (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Проба года передачу в хорошем качестве)

Главная история начинается с режиссера, который скитался по разным городам в поисках счастья и своей самой заветной цели. Андрей главный герой, молодой и перспективный режиссеров, но пока его не сильно замечают в бизнесе. В свои годы он долго проходил курс молодого бойца и трудился над сценариями сериалов, но сейчас готов пройти свой путь через тяжёлую ношу и выпустить свой первый настоящий фильм.

Каждый день он проходит через муки ада, для того чтобы снять хоть маленький кусочек, и от этого он устал, не к тому он стремится. Но друзья относятся к затеи парня с задором и смехотой, ведь они попросту не верят в него. Да и актеры не очень хотят сниматься в его фильме. Герой не намерен сдаваться на первых порах, ведь он сможет показать силу духа и воли, тем не менее ему предстоит через многое пройти, многое увидеть и сказать Да! Я так тоже могу и дышать светлой грудью вперед. И только тогда герой сможет показать свои таланты и силы, и только тогда герой добьется славы.


<