Аврора

Aurora

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Аврора (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Аврора 2016 года фильм в хорошем качестве)

История разворачивается в 2020 году, когда всем живым миром управляет супер компьютер под названием Кронас, это интересное существо интеллектуального происхождения, он имеет разные задачи и ставит себе цель сделать весь мир лучше. Он как командный центр отвечающий за все на земле, тем самым он смотрит за каждым преступлением, за каждым сделанным добрым делом. К тому времени все разработчики этого компьютера просто состарились и он переходит в режим полной функциональности, теперь свое здоровье и состояние он обеспечивает сам, не от кого не завися.

Но человечество не знало, что может произойти то чего все опасались, и теперь миру придет конец. Спустя шестьдесят лет герой по имени Андрей просыпается в своей квартире совсем один, он не понимает что происходит, что с ним могло случится и как теперь жить. Выйдя из дома он понимает что миром правят машины, которые вскоре погубят се человечество, и теперь он должен спасти всю землю. Калий второй герой который идет в город Аврора по легенде это исторически самый красивый город забытый многими, и спустя много лет его так и некто не мог найти, теперь три героя отправляются на поиски этого города, чтобы найти свое счастье.


Что еще посмотреть?

Земное ядро

Земное ядро

2003, фантастика, боевик, триллер, приключения

Поддубный

Поддубный

2012, драма, спорт, биография

Найти своё счастье

Найти своё счастье

2012, драма, мелодрама

Спи со мной

Спи со мной

2005, драма, мелодрама

Украденное счастье

Украденное счастье

2015, мелодрама

Давилка

Давилка

1994, ужасы, детектив

<