Время не ждет

Time Rush

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Время порыва (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Время порыва 2016 года фильм в хорошем качестве)

История разворачивается в небольшом городке, главными героями являются обычные парни, которые хотят жить красиво и богато. Но порой происходят жизненные ситуации, которые не очень могут порадовать, и тогда приходится действовать должным образом. Главная героиня Лауда, очень прекрасная девушка, которая работает вместе со своими ребятами Хантом и Дэниэль, вместе ребята проворачивают различные дела, для того чтобы прожить.

И тогда их целью становится Стив, он очень богатый парень, и для того чтобы его обокрасть ребята придумывают план. Когда задание было готово, они начинают подготовку, теперь у них все готово. и им предстоит устроить засаду когда Стив будет двигаться к своему дому. После нападения ребята берут в заложники героя, и проходят сквозь ворота после обворовывают дом и скрываются в бега, теперь им предстоит бежать из города и верить в лучшее. Ведь они смогли обокрасть самого богатого человека, и теперь он пошлет за ними людей, чтобы покончит с ними.


Что еще посмотреть?

Запретная зона

Запретная зона

2012, ужасы, триллер, детектив

Звездный путь 6: Неоткрытая страна

Звездный путь 6: Неоткрытая страна

1991, фантастика, боевик, триллер, детектив, приключения

Во имя справедливости

Во имя справедливости

1991, боевик, триллер, драма, криминал

Конец прекрасной эпохи

Конец прекрасной эпохи

2015, драма, комедия

Беги

Беги

1991, боевик, триллер, драма

<